18.03.2022

Итог третьего дня выступления сборной Архангельской области на первенстве СЗФО по боксу среди юношей и девушек

Федерация бокса Архангельской области Пятница, 18 Март 2022 20:29 ВСЕ НОВОСТИ НОВОСТИ ФБАО Сегодня в городе Усинске состоялись финальные поединки у девушек и полуфиналы у юношей.

Федерация бокса Архангельской области Пятница, 18 Март 2022 20:29 ВСЕ НОВОСТИ НОВОСТИ ФБАО

Сегодня в городе Усинске состоялись финальные поединки у девушек и полуфиналы у юношей.

Победительницей в весовой категории до 44 килограмм стала Аникушина Елизавета , она в первом раунде ввиду явного преимущества одержала победу над соперницей из республики Коми, также Лизе вручили кубок лучшего боксера СЗФО!

Второе золото в категории до 51 килограмма в упорном бою завоевала Нижурина Лия на первенстве она провела 2 боя.

Серебряными призерами первенства стали: Теплухина Анна (48кг) и Коровина Ксения (60кг).

У юношей в категории до 70 килограмм Бызыкин Никита одержал досрочную победу в первом раунде над соперником из республики Коми и вышел в финал первенства, где встретиться с Павлом Чупровым из Ненецкого автономного округа. Прямая трансляция финалов и состав пар будет доступна у нас на сайте, начало 11.00 (мск).

К сожалению Федоров Егор (52кг), Москвин Виталий (57кг) и Читадзе Амиран (60кг) в полуфинале потерпели поражение и по итогам выступления становятся бронзовыми призерами первенства.

18.03.2022 финалы девушки и полуфиналы юноши первенства СЗФО по боксу среди юношей и девушек.