Игроки котласской спортивной школы №1 — победители турнира «Кожаный мяч»
В Вельске состоялись игры регионального этапа всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч».
Игроки котласской спортивной школы №1 — победители турнира «Кожаный мяч»
В Вельске состоялись игры регионального этапа всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч».
За медали боролись 10 команд игроков 12 — 13 лет из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Котласа, Няндомы и Виледи. Турнир прошёл в две стадии: групповой этап и серия плей-офф.
В итоге в финальном матче сошлись команды котласской спортивной школы №1 и архангельский клуб «Поморье». В основное время выявить победителя не удалось, ничья 0:0. Чемпион определился в серии пенальти, где лучше оказались котлашане 4:3.
Бронзовые медали выиграли архангельские «Барсы», которые в матче за третье место, с минимальным счётом 1:0, переиграли хозяев поля, команду вельской спортивной школы №1.
Теперь победители турнира команда из Котласа будут защищать честь региона на всероссийском этапе турнира «Кожаный мяч», который пройдет в июле.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.