«Дзюбаха-парень» живёт в Котласе
В Анапе завершилась «Дзюбиада» – соревнования среди юных форвардов на призы игрока сборной России и питерского «Зенита» Артёма Дзюбы.
В Анапе завершилась «Дзюбиада» – соревнования среди юных форвардов на призы игрока сборной России и питерского «Зенита» Артёма Дзюбы. Впервые они прошли в прошлом году и быстро завоевали популярность. На сей раз участниками «Дзюбиады» стали представители 203 команд, выступавших в финальных турнирах крупнейших фестивалей Детских футбольной лиги – «Большие звёзды светят малым» и «Загрузи себя футболом!».
Форварды соревновались в силе и точности ударов, умении играть головой, креативно отмечать забитые голы. Лучше других продемонстрировал снайперские способности игрок из Котласа Владислав Коломинов.
Все участники «Дзюбиады» получили от Артёма Дзюбы фирменный футболки, а призёры – гироскутер, самокаты и скейтборды. Наградой победителю станет поездка на матч чемпионата РПЛ с участием «Зенита», где он встретится со своим кумиром.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.