22.05.2019

«Джаз» - победитель турнира болельщиков команды «Водник»!

18 мая в крытом ледовом модуле стадиона «Труд» прошел XI турнир по мини хоккею с мячом среди болельщиков команды «Водник», приуроченный к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.


18 мая в крытом ледовом модуле стадиона «Труд» прошел XI турнир по мини хоккею с мячом среди болельщиков команды «Водник», приуроченный к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В этом году для участия в нем заявились 12 команд из Архангельска, Плесецкого и Онежского районов, которые были разделены на три группы. По традиции в состав каждого спортколлектива было включено по одному игроку команды суперлиги и ее дубля.

- За многолетнюю историю проведения этого турнира он приобрел своих постоянных участников. Именно среди них есть ряд команд, постоянно претендующих на победу в соревнованиях, - отметил председатель федерации хоккея с мячом Архангельской области Игорь Гапанович.

Именно старожилы турнира – «Любимый город» и «Локомотив», за которых выступали Евгений Дергаев и Сергей Калинин соответственно, с первых игр захватили лидерство в соревнованиях. Конкуренцию им составил коллектив «Джаз» с Максимом Анциферовым. Все три коллектива вышли в «финал трех», в котором «джазмены» выиграли оба поединка и впервые стали победителями турнира.

- Мы собрались за несколько дней до завершения заявочной компании и смогли провести всего две тренировки на льду. Мало, кто из нас верил, что мы сможем выйти в решающий раунд соревнований. Поэтому очень здорово, что нам удалось выиграть этот турнир, - поделился своими впечатлениями игрок команды «Джаз» Василий Добрянский.

Победители и призеры соревнований вместе с медалями и кубками получили памятные призы от команды «Водник».
 

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *