15.05.2023

Достойно сражались и выиграли

Юные футболисты Коряжмы стали победителями «Кубка Победы». Соревнования состоялись с 6 по 8 мая в Вельске, в них приняли участие восемь сборных .

Юные футболисты Коряжмы стали победителями «Кубка Победы». Соревнования состоялись с 6 по 8 мая в Вельске, в них приняли участие восемь сборных .

Не смотря на свой юный возраст (10-11 лет), воспитанники тренеров Коряжемской спортшколы Владислава и Евгения Сухих достойно боролись и вырвали победу у соперников.

«Все команды были сильные, от этого накал борьбы порой просто зашкаливал. Было приятно наблюдать, как стараются наши мальчишки. Мы, родители, поддерживали сборную на турнире, как могли – кричали, хлопали, а после объявления результатов просто прыгали от радости, – рассказывают мамы юных футболистов Татьяна Комарова и Марина Михайлова . – Кроме того, командам играть пришлось в сложных погодных условиях: временами мел снег, дул сильный ветер. Но наши ребята всё выдержали! От всех нас – большая благодарность спортсменам и их наставникам за отличную подготовку и настрой».

По итогам «Кубка Победы» организаторы состязаний назвали самых полезных игроков в командах. В их числе – двое коряжемских футболистов: Демид Русских стал лучшим нападающим, а Эмин Мамедов – лучшим игроком.

Лариса ИВАНОВА | Фото предоставлены родителями спортсменов

 

 

Последние новости

Суд взыскал компенсацию морального вреда, причиненного укусом собаки

В Красноборский районный суд Архангельской области с иском обратилась жительница Красноборского района, 1984 года рождения, в котором ссылалась на то, что в августе 2023 года, в вечернее время, она шла по улице села Красноборск.

Исполнительные документы можно направить судебным приставам в электронной форме

В рамках информационного взаимодействия между ФССП России и Судебным департаментом при Верховном суде Российской Федерации обеспечена возможность направления на принудительное исполнение в территориальные органы ФССП Рос

Молодёжный парламент приступил к работе при Архангельском областном Собрании депутатов

В состав парламента вошли представители от всех муниципальных образований региона, а также от политических партий, представленных в областном Собрании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *