Для нанесения дорожной разметки в Архангельске будет использоваться спрей-пластик

Заключен контракт с подрядной организацией, которая уже сегодня приступит к выполнению работ по нанесению маркировки.

Заключен контракт с подрядной организацией, которая уже сегодня приступит к выполнению работ по нанесению маркировки. Новшеством этого года стало использование спрей-пластика.

Согласно условиям контракта подрядной организации ООО «Автодороги-Питкяранта» предстоит выполнить работы в срок до 31 июля. Специалисты планируют начать работу уже сегодня. В первую очередь разметка будет наноситься на проезжей части проспекта Троицкий, на Набережной Северной Двины, улицах Воскресенская, Урицкого и Тимме. Одновременно организация будет восстанавливать маркировку по гарантии.

75% дорожной разметки в этом году будет нанесено пластиком, большей частью с помощью спрея.

- Не первый год для маркировки используется пластик, и на некоторых участках уже появились возвышенности. Поэтому мы решили изменить материал: спрей-пластик наносится более тонким слоем, не теряя в износостойкости, - пояснил начальник управления транспорта, дорог и мостов Алексей Потолов.

Подрядчик планирует большую часть работ выполнять в ночное время. Администрация города просит автомобилистов быть внимательными, не наезжать колесами на свежую маркировку.

Источник: Пресс-служба администрации г. Архангельска

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Наро-Фоминске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *