Денис Кулижников: «Еще пять региональных объектов дорожного нацпроекта близки к завершению»
Уже в этом году будут заключены все контракты на следующий год Помимо сданного на прошлой неделе в эксплуатацию восьмикилометрового участка дороги Костылево – Тарногский городок,
Помимо сданного на прошлой неделе в эксплуатацию восьмикилометрового участка дороги Костылево – Тарногский городок, отремонтированного в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», еще на пяти региональных объектах БКАД полностью завершены работы по укладке нового асфальта.
Об этом в эфире телепрограммы «Главная тема», вышедшей на телеканале «Поморье», рассказал заместитель министра транспорта Архангельской области Денис Кулижников.
— При реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Архангельской области мы учли все ошибки предшествовавшего ему приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Сегодня мы соблюдаем все контрольные точки реализации нацпроекта. Уже в этом году будут заключены все контракты на следующий год. Это поможет подрядчикам заранее подготовиться, закупить все необходимые материалы. Сегодня нацпроектом охвачена вся Россия, и нам нужно успеть быть первыми (в том числе – в заключении контрактов с поставщиками), чтобы минимизировать все возможные риски, – подчеркнул Денис Кулижников.
Полностью интервью замминистра регионального минтранса можно посмотреть в видео, пройдя по ссылке.
Пресс-служба министерства транспорта Архангельской области
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,