25.09.2019

Бой продолжатся

Свою заключительную игру перед перерывом в рамках предварительного этапа розыгрыша Кубка России «Водник» проводил с казанским «Динамо».

Свою заключительную игру перед перерывом в рамках предварительного этапа розыгрыша Кубка России «Водник» проводил с казанским «Динамо». Победитель этого поединка выходил на второе место, дающего неплохие шансы на выход в полуфинал.

Поэтому команды начали игру весьма осторожно, надеясь на ошибки друг друга. В первом тайме обеим ледовым дружинам удалось несколько раз поразить ворота соперника и уйти отдыхать при ничейном счете – 2:2. Уже после перерыва «бело-голубым» удалось дважды реализовать розыгрыши угловых - 2:4. Вслед за этим казанцы смогли завладеть численным преимуществом, но воплотить его в голы у них не получилось. В итоге подопечным Николая Яровича за счет характера удалось уйти от поражения - 4:4.

- Радует то, что у команды есть характер. Он позволяет выйти с честью из любой ситуации, - отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Несмотря на потерю очков «Водник» сохраняет все шансы достойно выступит на этом турнире. Свой следующий матч он проведет 26 сентября, когда встретится со столичным «Динамо». Начало встречи в 14:30 по московскому времени.