22.11.2020

Байдарочник из Поморья одержал победу на первенстве РФ

Спортсмен Архангельской области Семен Ситников завоевал золотую медаль на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

Как сообщает пресс-служба властей Поморья, соревнования проходят в эти дни на озере Старая Кубань в Краснодаре. В программе – заезды в одиночках на дистанциях 200, 500, 1000 и 2000 метров.

Вчера, 21 ноября 2020 года, в заезде байдарок-одиночек на дистанции 1000 метров архангельский байдарочник Семен Ситников финишировал первым. С результатом 3 минуты 51, 483 секунды спортсмен из Поморья стал победителем национального первенства.