Яма превратится в пруд: в Сийском монастыре облагораживают территорию

В Антониево-Сийской обители продолжают создавать монастырский сад, рассказали в благотворительной общественной организации «Дорога жизни».

В Антониево-Сийской обители продолжают создавать монастырский сад, рассказали в благотворительной общественной организации «Дорога жизни».

«Закончилось формирование русла сухого ручейка. Яма неопределенного значения скоро превратится в чудесный пруд. А над ручейком появился деревянный мостик, — рассказали в «Дороге жизни». — Работы ведутся в рамках проекта "Монастырский сад" на средства первого губернаторского гранта».

Фото со страницы «Дороги жизни» в соцсети

Пресс-служба Архангельской епархии

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сыктывкаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *