«Водник-2011» сыграет на Красной площади!
В минувшие выходные в Архангельске на стадионе «Труд» прошел отборочный этап Северо-Западного Федерального округа Турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по хоккею с мячом среди мальчиков 2011-2012 г.р.
В минувшие выходные в Архангельске на стадионе «Труд» прошел отборочный этап Северо-Западного Федерального округа Турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по хоккею с мячом среди мальчиков 2011-2012 г.р.
В нем приняли участие три команды из Архангельской и Мурманской областей, а также Республики Коми, которые в двухкруговом турнире выявили сильнейшего. Не потерпев ни одного поражения, поразив ворота соперников 37 раз, и пропустив в свои всего четыре мяча, победителем турнира и обладателем единственной путевки в финал стала команда «Водник-2011».
Финальный турнир пройдет в Москве с 15 по 17 февраля на Красной площади.
Министерство спорта Архангельской области
Фото: Министерства спорта Архангельской области
❗При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом