В Успенском храме Архангельска будут регулярно молиться Петру и Февронии Муромским

В Успенском храме Архангельска прошел молебен с акафистом благоверным Петру и Февронии Муромским.

В Успенском храме Архангельска прошел молебен с акафистом благоверным Петру и Февронии Муромским. Богослужение совершил настоятель храма священник Кирилл Кочнев.

«Тема семейных неурядиц — одна из "топовых" в общении со священником, — рассказал отец Кирилл. — Например, приходит человек со скорбью: вторая половинка изменила. Но в общении выясняется, что он сам когда-то изменял. Грех, запущенный в семью, никогда не будет просто локальным актом конкретного человека; он коснется всех членов семьи. И если нет раскаяния, то в какой-то момент грех начнет мутировать и поражать организм — семью. Но он не властвует там, где есть истинное покаяние».

Как пояснил священник, в планах прихода сделать такие молебны с чтением акафиста регулярными.

Фото предоставил священник Кирилл Кочнев.

Пресс-служба Архангельской епархии

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии В Евпатории с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *