В Архангельске в день освящения кафедрального собора частично перекроют набережную
В воскресенье, 16 октября, с 6 утра до 18 часов вводится частичное перекрытие набережной Северной Двины от ул.
В воскресенье, 16 октября, с 6 утра до 18 часов вводится частичное перекрытие набережной Северной Двины от ул. Серафимовича до ул. Выучейского. Также будет закрыт въезд к МРВ со стороны собора. Об этом сообщают сегодня архангельские власти.
Ранее сообщалось, что в Архангельске 16 октября состоится великое освящение Михаило-Архангельского кафедрального собора. Затем будет совершена Божественная литургия.
В этот день храм откроют для прихожан в 7:00, вход свободный. Начало богослужения в 8:30, - сообщает Архангельская епархия.
Фото пресс-службы епархии
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом