Терпение и уважение. Плесецкий священник поговорил «о важном» с пятиклассниками

Настоятель Иоанно-Богословского храма Плесецка протоиерей Глеб Должиков поговорил с пятиклассниками местной школы.

Настоятель Иоанно-Богословского храма Плесецка протоиерей Глеб Должиков поговорил с пятиклассниками местной школы. Беседу посвятили добру, милосердию, терпению и уважению.

«Ребята заранее подготовились к уроку — принесли свои рисунки по теме. В конце встречи подарили их батюшке. Выставка рисунков учащихся оформлена и расположена на стенде в храме», — сообщили в Плесецкой епархии.

Отметим, что внеурочные занятия «Разговоры о важном» проходят во всех школах и колледжах нашей страны. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер.

Фото со страницы Плесецкой епархии в соцсети

Пресс-служба Архангельской епархии

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Апатитах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *