«Святой архипелаг» снова в Северодвинске

12 марта в 17:00 в «КиноЦУМе» автор сценария и режиссер Сергей ДЕБИЖЕВ представит фильм и ответит на вопросы зрителей.

Антон Чехов

12 марта в 17:00 в «КиноЦУМе» автор сценария и режиссер Сергей ДЕБИЖЕВ представит фильм и ответит на вопросы зрителей.
Удивление и восхищение, - два этих чувства одновременно испытывает человек, много слышавший о Соловках, но впервые прибывший сюда. И даже, если ты приехал не первый, а двадцать первый раз, поводов для удивления и восхищения много.

Большой Соловецкий остров пропитан надеждой, верой, мечтами. Возникающие на горизонте миражи рисуют в мыслях волшебные фантазии, возбуждают воображение и манят за горизонт. Нежно. Грустно. Душевно.

Соловки. В ушах звенит от тишины, а глаза отдыхают от искусственного света. Все эко-проблемы светового и звукового загрязнения здесь решены: душу ничто не царапает, а мозг отдыхает от шероховатостей мегаполиса. Место силы и укрепления Духа!

Первый по-настоящему масштабный фильм на духовно-религиозную тему. В фильме затрагиваются глубинные смыслы бытия, веры, надежды и любви. В центре картины Соловецкий монастырь, один из главных духовных центров России.
Что есть религиозная традиция и какое отражение она находит в современном мире? Как вера в Бога влияет на жизнь людей? Что есть духовная жизнь человека? Вот вопросы, которые поднимает фильм.

В ожидании события посмотрите видеообращение от автора музыки Вячеслава Бутусова: https://vk.com/kinoseverodvinsk?z=video-13388046_456241433%2F702cbf4098f402f432%2Fpl_wall_-13388046

Бронирование билетов открыто: https://kinotsum.net/release/19394?date=2023-03-12



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ступино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *