Русская душа vs американская мечта. Протоиерей Евгений Соколов примет участие в дискуссии в кафе-галерее «СтепановЪ»

Глава епархиального миссионерского отдела протоиерей Евгений Соколов примет участие в публичной встрече в кафе-галерее «СтепановЪ».

Глава епархиального миссионерского отдела протоиерей Евгений Соколов примет участие в публичной встрече в кафе-галерее «СтепановЪ». Участники встречи обсудят тему «Русская душа и американская мечта». Состоится беседа 20 декабря в 18:30.

В дискуссии поучаствуют доктор культурологии Наталья Бедина и кандидат философских наук Анна Логинова.

«В чем загадка русской души, в чем прелесть американской мечты? Мы привыкаем к нарядным голливудским фильмам, мы тратим деньги на голливудские улыбки. Мы задумываемся о солнечной Калифорнии, комфорте и постоянных хеппи-эндах в жизни, — анонсирована встреча на странице кафе-галереи в соцсети. — Что дал миру Голливуд? Он дал иллюзию возможности рая на земле? Голливудская мечта — это погоня за счастьем. Разве это плохо? Но почему же тогда счастье всегда ускользает? Почему русская душа больше доверяет страданию и ищет справедливости? И что происходит с русской душой в формате 90-60-90?»

Вход свободный. Телефоны: + 7 (960) 019 32 32; + 7 (906) 283 18 13.

Адрес: Набережная Северной Двины, 32. Вход со стороны улицы Выучейского

Пресс-служба Архангельской епархии

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воткинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *