10.07.2021

"Единороссы" навели порядок у памятного креста

В 2016 году на базе Куликовской школы проходил православно-краеведческий слет «Добрая память».

В 2016 году на базе Куликовской школы проходил православно-краеведческий слет «Добрая память».

Как рассказала, член первичного отделения №8 партии «Единая Россия» Полина Малахова, в ходе слёта в деревне Савкино был установлен крест в память о святом Киприане Устюжском, который    родился из этих мест.
Ежегодно за крестом ведется уход. В прошедшие выходные был совершён выезд членами и сторонниками партии «Единая Россия». Выкошена и убрана трава на территории КРЕСТА.
Это наша память, память наших предков, и мы, как святыню, должны беречь её. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *