13.05.2022

«Полезное паломничество» в Матигоры совершили прихожане архангельского Успенского храма

Прихожане архангельского Успенского храма вместе с настоятелем священником Кириллом Кочневым предприняли паломничество в храм Воскресения Христова в Матигорах.

Прихожане архангельского Успенского храма вместе с настоятелем священником Кириллом Кочневым предприняли паломничество в храм Воскресения Христова в Матигорах.

«Апостол Павел в послании к Галатам говорит, что мы должны "делать добро всем, а наипаче своим по вере" (Гал 6:10). Вот и мы постарались быть полезными общине Воскресенского храма, — сообщается на странице Успенского храма в соцсети. — Участники поездки дружно потрудились на заготовке дров для отопления храма. Братья пилили бревна и кололи чурки, а сестры помогали с укладкой дров в дровяник. Наряду с взрослыми в заготовке дров активно участвовали юные паломники».

«Господь благословил нашу поездку прекрасной солнечной погодой, — отмечается на той же странице ВКонтакте. — По окончании работы была организована совместная трапеза на свежем воздухе. После священник Иоанн Скрипник провел для гостей экскурсию по храму, рассказав об истории и современной жизни прихода».

Фото со страницы Успенского храма в соцсети

Пресс-служба Архангельской епархии

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *