Митрополит Корнилий встретил в Северодвинске ковчег с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца

Как сообщает пресс-служба епархии, митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий сегодня, в праздник Почаевской иконы Пресвятой Богородицы, совершил Божественную литургию в храме Владимирского образа Божией Матери в Северодвинске.

Как сообщает пресс-служба епархии, митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий сегодня, в праздник Почаевской иконы Пресвятой Богородицы, совершил Божественную литургию в храме Владимирского образа Божией Матери в Северодвинске.

Отмечается, что перед началом богослужения в храме состоялась торжественная встреча ковчега с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца.

По окончании Божественной литургии митрополит Корнилий возглавил молебное пение перед принесенной святыней, а затем огласил Патриаршее приветствие участникам принесения ковчега с мощами великомученика Георгия Победоносца в епархии Русской Православной Церкви.

Напомним, сегодня вечером в 16:30 состоится прибытие мощей в Михаило-Архангельский кафедральный собор Архангельска. Там святыня будет пребывать до 15:00 6 августа. Торжественный молебен состоится 6 августа (в воскресенье) в 09:30 (по окончании Божественной литургии).

Фото пресс-службы епархии


Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *