Митрополит Корнилий 12 ноября совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе
Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий 12 ноября, в канун недели 22-й по Пятидесятнице, совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе областной столицы.
Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий 12 ноября, в канун недели 22-й по Пятидесятнице, совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе областной столицы.
Архипастырю сослужили городские клирики, пел архиерейский хор под управлением Татьяны Горшковой.
Пресс-служба Архангельской епархии
Последние новости
Продолжается строительство Сурской амбулатории
Продолжается строительство новой амбулатории в Суре. До конца 2023 года должно появиться современное здание с кабинетами для терапевта и стоматолога.
В Архангельске разрабатывают новый туристический маршрут
Сессия «Туризм глазами молодежи» была организована на площадке областного молодежного центра.

Взаимодействие с ОНК обсудили в УФСИН
Сегодня временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Архангельской области Максим Трефяк провел рабочую встречу с председателем региональной общественной наблюдательной комиссии Максимом Раковым.
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме