Игумен Феодосий (Нестеров) благословил мобилизованных воинов в Архангельске
На железнодорожном вокзале Архангельска 8 октября проводили мужчин, мобилизованных для усиления войск в борьбе с нацистским режимом на Украине, сообщили в городской администрации.
На железнодорожном вокзале Архангельска 8 октября проводили мужчин, мобилизованных для усиления войск в борьбе с нацистским режимом на Украине, сообщили в городской администрации. Благословил воинов глава епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества игумен Феодосий (Нестеров).
«На перроне юнармейцы вручали бойцам георгиевские ленты — символ силы, правды и Победы нашего народа. К землякам обратились ответственный секретарь областной призывной комиссии по мобилизации Владимир Ананьев, военком Александр Севастей и глава Архангельска Дмитрий Морев», — рассказали в городской администрации.
«Держитесь друг друга и возвращайтесь обратно тем же составом. Простите, что сегодня я не с вами в одном строю. Мы в вас верим и молимся за каждого», — обратился к призывникам градоначальник Дмитрий Морев и пожал руку каждому из них.
Военную подготовку и боевое слаживание наши ребята пройдут в Мурманской области.
Фото со страницы «Открытый Архангельск» в соцсети
Пресс-служба Архангельской епархии
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они