Жителям Болтинки предлагают стать участниками опроса
Администрация МО «Котлас» проводит опрос среди жителей города для того, чтобы определить размещение места накопления отходов.
Администрация МО «Котлас» проводит опрос среди жителей города для того, чтобы определить размещение места накопления отходов.
На сегодняшний день вопрос о расположении контейнерных площадок в частном секторе решен с учетом пожеланий жителей соответствующих районов. Однако в рамках проведенных встреч и поступивших предложений не было представлено мнение жителей в отношении размещения площадки по улице Северная. Поэтому населению микрорайона Болтинка предлагается принять участие в опросе и высказаться относительно того, где необходимо обустроить место для накопления отходов: на улице Северная, напротив дома № 4; или в районе перекрестка улиц О. Кошевого и Северная.
Для того чтобы принять участие в опросе, перейдите по ссылке.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,