Жителей ждут на встречах
На прошлой неделе стартовал цикл встреч главы Котласа с населением городского округа.
На прошлой неделе стартовал цикл встреч главы Котласа с населением городского округа. Первая из них прошла в Вычегодском, собрала почти полный зал ДК в поселке и длилась больше двух часов.
- Поговорили о том, что сделано за два года новой администрацией совместно с предприятиями РЖД, бизнесом, учреждениями социальной сферы, политическими и общественными движениями. Получился очень хороший, содержательный разговор. Задачи, обозначенные жителями посёлка, взяли в работу. О результатах расскажем на такой же встрече уже в апреле, - подытожила в своих соцсетях глава Котласа Светлана Юрьевна.
Следующая встреча состоится 15 марта. На нее приглашают жителей микрорайона Лименда. Она пройдет Лимендском доме культуры. Начало в 17.30.
У населения будет возможность не только узнать о положении дел в городе из первых уст, о перспективах развития и важных стратегических решениях, но и задать свои вопросы или оперативно решить какую-либо проблему.
Все поручения, сформированные по итогам встреч главы с населением, будут отработаны, проблемы по возможности решены - по такому принципу сегодня строится работа администрации.
Последние новости
Соблюдайте правила пользования газом в быту!
Для предотвращения случаев отсутствия тяги или обратной тяги при использовании газового оборудования необходимо строго соблюдать правила его безопасной эксплуатации.
Работа по прокладке кольцевого водовода продолжается в Архангельске
О ключевых объектах инвестиционной программы предприятия «РВК-Архангельск» в ходе рабочего совещания рассказали заместителю главы Архангельска по городскому хозяйству Владиславу Шевцову.
Все сельские поселения, входящие в Приморский район объединятся в округ
Такое решение было принято на очередной сессии районного Собрания депутатов, в работе которой приняла участие глава муниципалитета Валентина Рудкина.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа