Завершена кирпичная кладка четырех домов для переселения

Новостройки в Цигломени возводятся по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Новостройки в Цигломени возводятся по нацпроекту «Жилье и городская среда».  Всего строится 6 многоквартирных домов: 3   четырехэтажных, еще 3   трехэтажных.   На сегодняшний день на 4 из 6 домов завершена кирпичная кладка, облицовка фасадов, смонтированы оконные блоки. Подрядчик уже приступил к внутренней отделке помещений, а параллельно занимается устройством внутренних сетей электрики, отопления, холодного и горячего водоснабжения.   Квартиры строятся «под ключ», то есть с чистовой отделкой.  Здесь получат благоустроенное жилье участники действующей программы переселения, чьи дома признаны аварийными до 2017 года. Часть квартир будет предоставлена детям-сиротам.

Последние новости

Искусственный интеллект проанализировал более 300 тысяч рентгеновских снимков

Специалисты дистанционного консультативного центра лучевой диагностики используют высокие технологии для более эффективного анализа результатов обследований жителей Архангельской области.

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Выборы в органы МСУ 6 апреля 2025 года Законодательство Информация для участников избирательного процесса:

Об отложении проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса

В связи с вступлением в законную силу решения Верховного Суда Российской Федерации от 18.09.2024 по административному делу № АКПИ24-266, на основании которого признаны недействующими абзацы третий, пятый,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Казани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *