«Зато счет пришел»: жители Архангельска обратились в приёмную президента из-за холода в квартирах
Жители Архангельска обратились в редакцию 29.RU и сообщили,
За отопление пришлось заплатить 4,5 тысячи
Инспекция зафиксировала температуру в квартире — 17 градусов
Фото: Елена Латыпова / NGS55.RU
Жители Архангельска обратились в редакцию 29.RU и сообщили, что у них до сих пор нет отопления. Со слов жильцов, они уже обратились в управляющую компанию, в жилищно-коммунальную инспекцию и даже в приемную президента.
Как сообщили в «ТГК-2», 24 октября представители организации проверят исполнение предписания.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте» , самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram .
Корреспондент
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,