Заработал центр защиты граждан
Во вторник прошел первый прием граждан в Центре защиты и поддержки граждан Пинежского района.
Во вторник прошел первый прием граждан в Центре защиты и поддержки граждан Пинежского района. Приём по вопросам в сфере образования вела начальник управления образования Богданова Светлана Юрьевна.
В центр обратились жители Ваймуши и Карпогор. Обсудили вопросы ремонта учреждения образования и участия школьников в различных конкурсах.
Напоминаем, что следующий прием состоится завтра, с 17 до 18 часов в Карпогорской библиотеке. На вопросы в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства ответит председатель КУМИ и ЖКХ Быков Александр Михайлович.
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они