«Всегда готов!»: стартовал второй сезон всероссийского конкурса для детей и молодёжи

Второй сезон всероссийского конкурса «Всегда готов!» будет состоять из нескольких творческих этапов и продлится до 19 июля.

   

Второй сезон всероссийского конкурса «Всегда готов!» будет состоять из нескольких творческих этапов и продлится до 19 июля.


Сотни детей и подростков со всех регионов России и из Республики Беларусь отправятся в летние лагеря благодаря программе развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия - страна возможностей» и российскому движению детей и молодёжи «Движение Первых». Реализация проекта приурочена ко Дню пионерии и Году педагога и наставника.

Конкурс «Всегда готов!» имеет патриотическую направленность и помогает раскрыть творческий потенциал у подростков и поощрить наиболее талантливых и креативных ребят со всех регионов страны.

Принять участие в нём могут школьники в возрасте с 14 до 17 лет. Они должны заполнить заявку на сайте: drugoedelo.ru и до 19 июня выполнить творческое задание. 1 августа объявят авторов лучших работ, которые отправятся в один из российских летних лагерей.

Там их ждут разнообразные мероприятия, связанные с волонтёрством, экологией, здоровым образом жизни, спортом, культурой и творчеством. Кроме того, ребята будут посещать образовательные мероприятия. Наставниками победителей конкурса «Всегда готов!» станут опытные педагоги из числа участников проекта «Другое Дело».

Вся информация о конкурсе представлена на сайте: drugoedelo.ru.

 



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ставрополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *