Вниманию пешеходов и водителей!

14 октября с 9:00 до 17:00 будет отключён светофорный объект на пересечении улиц Железнодорожной и Ломоносова в связи с профилактическими работами.

   

14 октября с 9:00 до 17:00 будет отключён светофорный объект на пересечении улиц Железнодорожной и Ломоносова в связи с профилактическими работами.


Здесь проведут обслуживание контроллера (устройство для управления дорожным движением путём переключения сигналов) и заменят светодиодные лампы.

Работы выполняет ИП Кожин в рамках муниципального контракта по содержанию светофорных объектов.

Комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска обращается ко всем участникам дорожного движения быть внимательными.

 

 



Последние новости

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Соликамске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *