Власти Архангельска определились с датой отключения горячей воды

Отключение горячей воды в Архангельске назначено на 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба горадмина.

Отключение горячей воды в Архангельске назначено на 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба горадмина.

4 июня будет расхолаживаться система горячего водоснабжения, а с 5 по 15 июня пройдут гидравлические испытания. В полном объеме горячее водоснабжение после гидравлических испытаний намечено восстановить 16 июня. Кварталы будут подключать постепенно, начиная с 11 июня.

Отмечается, что график ремонта по районам не изменился. Напомним, горячую воду в областном центре должны были отключить 29 мая. В последний момент власти заявили, что работы перенесены.

Фото: freepik

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Александрове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *