В Северодвинске определили самых спортивных глав семей

   Соревнования «Мама, папа, я - спортивная дружная семья» организованы городским отделом физической культуры и спорта, муниципальным спортивно-оздоровительным учреждением «Строитель» при поддержке ЦС «Звёздочка».

   

Соревнования «Мама, папа, я - спортивная дружная семья» организованы городским отделом физической культуры и спорта, муниципальным спортивно-оздоровительным учреждением «Строитель» при поддержке ЦС «Звёздочка». В нём приняли участие полтора десятка семей из самых разных северодвинских предприятий.


- Спорт укрепляет не только тело и характер, но и семью. И отец должен подавать всем личный пример, - уверен начальник отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска Андрей Вегера - отец пятерых детей и известный в нашем регионе боксёр. На стадион он пришёл с двумя дочками.

Папы, мамы и детвора азартно боролись за победу в самых разных конкурсах и эстафетах: прыгали и бегали с обручем, мячом, скакалками. В одиночку, парами и всей командой. Отжимались и перетягивали канат. Играли в «снежки» и футбол, отвечали на вопросы спортивной викторины. И с каждой минутой всё азартнее болели друг за друга и за капитанов семейных команд - отцов.

В финале состоялось награждение, и главной победой всех участников стало укрепление командного духа каждой семьи.

Ведущий спортивного семейного праздника Иван Шепурев умело поддерживал спортивный настрой участников, его весёлые комментарии привлекали к соревнованиям внимание всех посетителей стадиона «Беломорец». И те, кто по разным причинам в этом сезоне не принял участие в этом позитивном спортивно-семейном событии, в следующий раз наверняка не упустят свой шанс.



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Йошкар-Оле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *