В Малых Карелах построят газопровод
Источником газоснабжения станет межпоселковый газопровод, построенный в 2021 году от газораспределительной сети «Уйма» до деревни Хорьково Приморского района.
По данным газораспределительной организации, с жителями Малых Карел уже заключили 12 договоров на догазификацию. Собственники готовят домовладения к приему газа. Сбор заявок на участие в программе продолжается.
- На днях стартовало строительство еще одного газопровода. Начали прокладывать двухкилометровую сеть в Малых Карелах Приморского района, - написал в своих аккаунтах в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,