В Котласе начался месячник по благоустройству

Сегодня в Котласе начался месячник по благоустройству. Продлится он до конца мая.

Сегодня в Котласе начался месячник по благоустройству. Продлится он до конца мая.

Но Служба благоустройства уже с прошлой недели приступила к уборке смета с автомобильных дорог и обочин. На этой неделе планируется запустить вакуумно-подметальную уборочную машину для уборки дорог и тротуаров. Также продолжается ямочный ремонт дорог.

Приглашение присоединиться к месячнику по благоустройству от управления городского хозяйства администрации направлены во все организации и учреждения. Присоединиться к нему также могут все желающие.

 

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пятигорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *