15.09.2023

В Архангельске завершено строительство двух газопроводов

«Газпром газораспределение Архангельск» завершил строительство двух газопроводов в Архангельске: от ст.

«Газпром газораспределение Архангельск» завершил строительство двух газопроводов в Архангельске: от ст. Исакогорка до п. Лесная речка и по ул. Дрейра. Общая протяженность газовых сетей составила 4,1 км.

- Новые сети позволят перевести на газ 3 котельные и газифицировать более 250 домовладений, - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

Источником газоснабжения для газовых сетей станет межпоселковый газопровод от газораспределительной станции «Рикасиха» до станции Исакогорка, построенный в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Архангельской области на 2021–2025 гг.

Последние новости

Выплаты ветеранам боевых действий по-новому

Российские власти будут назначать ежемесячные выплаты ветеранам боевых действий без удержания стоимости набора соцуслуг.

Минобрнауки назвало средний балл поступивших в вузы в 2023 году

Замглавы Минобрнауки Дмитрий Афанасьев заявил, что средний балл зачисленных в этом году в вузы абитуриентов снизился по сравнению с прошлогодней приемной кампанией и составил 70,38.

Дмитрий Морев проверил завершающую стадию благоустройства скверов

https://vk.com/otkrytiiarkhangelsk Перед предстоящей приемкой обновленных общественных пространств глава Архангельска посетил объекты нацпроекта «Жилье и городская среда» и дополнительные территории.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *