В Архангельске тушили пожар в очередной нежилой «деревяшке»
Пожар произошел накануне в деревянном доме по улице Гайдара, 21, корпус 1. В спасательные службы позвонили очевидцы, заметившие дым из окон «деревяшки».
Пожар произошел накануне в деревянном доме по улице Гайдара, 21, корпус 1. В спасательные службы позвонили очевидцы, заметившие дым из окон «деревяшки». На место выехали дежурные караулы местного пожарно-спасательного гарнизона.
По прибытию 1 ПСЧ наблюдалось горение в двух комнатах, создалась угроза распространения огня по всему дому. Был объявлен ранг пожара 1-БИС, направлены дополнительные силы и средства. В 16:43 пожар был локализован, в 17:11 ликвидирован полностью.
На месте работало 4 звена газодымозащитной службы. К ликвидации пожара были привлечены силы и средства 1 ПСЧ, 3 ПСЧ, 4 ПСЧ, СПСЧ им. В.М. Петрова и Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного.
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев