В Архангельске состоялось межведомственное совещание по информационному сопровождению борьбы с терроризмом

В соответствии с решением Национального антитеррористического комитета на базе РУФСБ России по Архангельской области проведено межведомственное совещание с участием руководителей пресс-служб территориальных подразделений

В соответствии с решением Национального антитеррористического комитета на базе РУФСБ России по Архангельской области проведено межведомственное совещание с участием руководителей пресс-служб территориальных подразделений МВД, Следственного комитета, ФСИН, МЧС, Росгвардии в Архангельской области и НАО, а также представителей Администрации НАО и Правительства Архангельской области. В ходе встречи участники рассмотрели вопросы согласованности действий пресс-служб правоохранительных структур и органов власти и управления при информационном сопровождении деятельности по противодействию терроризму. Обсуждались меры, направленные на недопущение распространения в СМИ и сети «Интернет» недостоверных и необъективных сведений о преступлениях террористической направленности, а также способы по пресечению размещения заведомо ложных сведений. В ходе совещания выработаны меры, направленные на совершенствование работы по информационному противодействию попыткам вовлечения молодёжи в террористическую деятельность. Участники мероприятия подчеркнули, что обеспечение безопасности и профилактика идеологии терроризма остаются приоритетными направлениями в работе региональных властей. По материалам РУФСБ России по Архангельской области. 

Последние новости

Искусственный интеллект проанализировал более 300 тысяч рентгеновских снимков

Специалисты дистанционного консультативного центра лучевой диагностики используют высокие технологии для более эффективного анализа результатов обследований жителей Архангельской области.

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Выборы в органы МСУ 6 апреля 2025 года Законодательство Информация для участников избирательного процесса:

Об отложении проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса

В связи с вступлением в законную силу решения Верховного Суда Российской Федерации от 18.09.2024 по административному делу № АКПИ24-266, на основании которого признаны недействующими абзацы третий, пятый,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Магасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *