В Архангельске прошла первая весенняя гроза

В Архангельск пришли грозы - кадрами молний местные жители делятся в социальных сетях.

В Архангельск пришли грозы - кадрами молний местные жители делятся в социальных сетях. Тем временем областное МЧС предупреждает, что на юге области грозы задержатся: в Котласе, Коряжме, Вилегодском, Котласском, Верхнетоемском, Устьянском, Красноборском и Ленском районах стихия прогремит и 11 апреля.

Температура в Архангельской области пересекла отметку в 0 градусов: столбик термометра задержится на значениях в +2,+7°. Днем ожидается дождь, ветер южный и юго-западный 8-13м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Серпухове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *