В Архангельске готовятся к проведению традиционной Маргаритинской ярмарки

Сообщается, что XXIII Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 23 сентября.

Сообщается, что XXIII Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 23 сентября.

Основные площадки торгового форума останутся традиционными — это выставочный комплекс «Норд Экспо», Петровский парк и площадь у Архангельского театра драмы, проспект Чумбарова-Лучинского, площадка облпотребсоюза в начале улицы Поморской.

Как сообщила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова в ходе совещания оргкомитета по подготовке к ярмарке, на участие в Маргаритинке уже поступают запросы от местных производителей и постоянных участников из других регионов и стран, в том числе из Республики Беларусь. С ней в этом году планируется расширить сотрудничество.

Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашихе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *