В Архангельске готовятся к проведению традиционной Маргаритинской ярмарки
Сообщается, что XXIII Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 23 сентября.
Сообщается, что XXIII Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 23 сентября.
Основные площадки торгового форума останутся традиционными — это выставочный комплекс «Норд Экспо», Петровский парк и площадь у Архангельского театра драмы, проспект Чумбарова-Лучинского, площадка облпотребсоюза в начале улицы Поморской.
Как сообщила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова в ходе совещания оргкомитета по подготовке к ярмарке, на участие в Маргаритинке уже поступают запросы от местных производителей и постоянных участников из других регионов и стран, в том числе из Республики Беларусь. С ней в этом году планируется расширить сотрудничество.
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев