В администрации города открылась выставка «Есть города, как корабли: образ Архангельска в северной поэзии»
Она подготовлена к 440-летию города и знакомит читателей с поэзией северных поэтов советской эпохи: Ивана Молчанова, Фёдора Ширшова, Николая Журавлёва, Вадима Беднова, Ольги Фокиной, Владимира Жилкина, Анатолия Лёвушкина.
Она подготовлена к 440-летию города и знакомит читателей с поэзией северных поэтов советской эпохи: Ивана Молчанова, Фёдора Ширшова, Николая Журавлёва, Вадима Беднова, Ольги Фокиной, Владимира Жилкина, Анатолия Лёвушкина.
На стендах представлены краткие биографические справки о поэтах, стихотворения и фотографии архангельского фотохудожника Адольфа Афонина.
Организатором выставки является Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова.
Поддержка творческих проектов, направленных на духовно-нравственное развитие, - одна из задач нового президентского нацпроекта "Семья".
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,