Участок проспекта Победы от улицы Кирилкина до Морского проспекта станет четырёхполосным!

На его реконструкцию с ООО «Автодороги» заключён муниципальный контракт стоимость 105,7 миллиона рублей.

   

На его реконструкцию с ООО «Автодороги» заключён муниципальный контракт стоимость 105,7 миллиона рублей.


Работы начнутся уже в текущем году, а построить ещё две полосы и сдать готовый объект дорожники должны в конце сентября 2024 года.

Протяжённость участка составляет 651 метр. Помимо проезжей части, здесь будут обустроены широкие тротуары, газоны и две автобусные остановки, а также проложены сети ливневой канализации и линия наружного освещения.

Напомним, что первые две полосы участка проспекта Победы от улицы Курилкина до Морского проспекта были заасфальтированы в конце 2016 года.

 

 



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Коломне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *