Торжественное возложение цветов прошло в Архангельске
Сегодня в честь торжественной церемонии встречи агитационного поезда «Сила в Правде» состоялось возложение цветов к монументу Вечного огня.
Сегодня в честь торжественной церемонии встречи агитационного поезда «Сила в Правде» состоялось возложение цветов к монументу Вечного огня.
Напомним, в Архангельске прошло открытие патриотической акции. В составе поезда «Сила в правде» – девять вагонов с экспозициями, рассказывающими о мужестве и героизме российских военных, различном вооружении со времён Великой Отечественной войны и до наших дней.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,