Торжественное награждение многодетных семей дипломом «Признательность»

В этом году дипломом «Признательность» были отмечены две многодетные семьи из Онежского района.

В этом году дипломом «Признательность» были отмечены две многодетные семьи из Онежского района.

Специальный диплом «Признательность» был учреждён в 2006 году. Он вручается многодетным семьям, достойно воспитавшим троих и более детей.
Дипломом «Признательность» удостоены семья Быковых Ольги Анатольевны и Сергея Викторовича из Онеги и семья Бабариковых Светланы Николаевны и Юрия Адамовича из поселка Шомокша.

Поздравляем семьи и желаем, чтобы в Ваших домах всегда царили любовь, доброта, понимание и счастье!

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Армавире на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *