Скамейки в Майской горке установят на асфальт
Администрация округа заключает контракт на устройство «карманов» вдоль тротуаров по Московскому проспекту, улицам Галушина и Воронина.
Администрация округа заключает контракт на устройство «карманов» вдоль тротуаров по Московскому проспекту, улицам Галушина и Воронина.
- В прошлом году округ и департамент городского хозяйства закупили партию полимерпесчаных экоскамеек. На Майской горке их поставили на улицах с большим пешеходным трафиком. Чтобы обеспечить чистоту территорий и комфорт для жителей, мы переместим порядка 20 скамеек с газонов на заасфальтированные площадки, - пояснил глава администрации округа Майская горка Андрей Попов.
Сроки выполнения работ по контракту – с 15 мая по 25 июня.
Последние новости
Президент Путин назначил врио губернатора Ненецкого автономного округа Ирину Гехт
Пресс-служба Кремля обнародовала Указ главы государства о назначении временно исполняющей обязанности губернатора Ненецкого автономного округа.

В Архангельской области заключено соглашение о сдерживании цен на хлеб
К добровольной инициативе присоединился местный хлебозавод Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и ЗАО «НП „Архангельскхлеб“» при содействии Архангельского УФАС России подписали сог

Ирина Гехт назначена врио губернатора Ненецкого автономного округа
18 марта 2025 года Президент России подписал Указ о назначении Ирины Альфредовны Гехт на эту должность Фото:
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Астрахани с предложениями работы от ведущих работодателей города