21.03.2024

Схемы маршрутов № 5, 69, 75б, 75м меняются из-за перекрытия Обводного канала

В связи с перекрытием с 11:00 проспекта Обводный канал на участке – между улицами Садовая и Логинова меняются схемы маршрутов № 5, 69, 75б, 75м, при движении в направлении ул.

В связи с перекрытием с 11:00 проспекта Обводный канал на участке – между улицами Садовая и Логинова меняются схемы маршрутов № 5, 69, 75б, 75м, при движении в направлении ул. Гагарина:

просп. Обводный канал - ул. Логинова - просп. Советских космонавтов - ул. Гагарина и далее по действующим схемам. в направлении ул. Воскресенской: ул. Гагарина - просп. Ломоносова - ул. Логинова - просп. Обводный канал и далее по действующим схемам.
Из маршрутов исключаются остановки на просп. Обводный канал: "Улица Гайдара", "Улица Комсомольская" в обоих направления, "Улица Логинова" в направлении ул. Воскресенской. Автобусы будут останавливаться на остановках на просп. Советских космонавтов: "Улица Садовая", "Улица Вологодская" и "Улица Комсомольская", на просп. Ломоносова: "Областная больница", "Улица Комсомольская", "Улица Вологодская", "Улица Гайдара"

Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *