Северодвинская пара отметила золотой юбилей семейной жизни

Супругов Озеровых - Леонида Васильевича и Татьяну Ивановну - с 50-летием семейной жизни поздравили заместитель начальника управления социального развития,

   

Супругов Озеровых - Леонида Васильевича и Татьяну Ивановну - с 50-летием семейной жизни поздравили заместитель начальника управления социального развития, опеки и попечительства администрации Северодвинска Ирина Романец и сотрудники Северодвинского территориального отделения агентства ЗАГС.


Леонид Васильевич - уроженец города Осташкова Тверской области, а Татьяна Ивановна родилась в селе Вожгора Лешуконского района Архангельской области.

Познакомились будущие супруги в Архангельске 3 мая 1972 года.
- Я сразу же утонула в его глазах. И взгляды на жизнь у нас совпадали, - вспоминает Татьяна Ивановна.

Со свадьбой затягивать не стали и в июле подали заявление в ЗАГС. 7 октября 1972 года Леонид Васильевич и Татьяна Ивановна зарегистрировали свой брак. Супруги воспитали двух дочерей: Оксану и Наталью, которые подарили родителям трёх внуков.

Поздравляем Леонида Васильевича и Татьяну Ивановну с 50-летним юбилеем семейной жизни и желаем им крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северодвинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *