Северодвинцы взяли «серебро» в шахматах

В столице Поморья состоялся розыгрыш кубка Архангельской области по быстрым шахматам.

   

В столице Поморья состоялся розыгрыш кубка Архангельской области по быстрым шахматам. За места на пьедестале боролись 15 команд из Архангельска и Северодвинска.


Фото министерство спорта Архангельской области

В составе каждой команды - по три мужчины и одной женщине. «Северодвинск-1» (Яков Скуратович, Сергей Зайков, Алексей Холпилов и Ксения Литвинова) заняла второе место. Первое и третье места - у шахматистов из Архангельска.

Добавим, что соревнования проходили по швейцарской системе.

Следующий, III этап розыгрыша кубка Архангельской области по шахматному блицу среди мужчин и женщин, состоится 23 апреля в Новодвинске.

 



Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Курске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *