Северодвинцам показали ретро-технику: колонну сняли на видео

Сотни горожан пришли на праздник Об этом танке мы р ассказывали отдельно Источник: Кристина Полевая В Архангельске 9 мая началось с шествия гарнизонных войск.

Сотни горожан пришли на праздник

Об этом танке мы р ассказывали отдельно

Источник: Кристина Полевая

В Архангельске 9 мая началось с шествия гарнизонных войск. В Северодвинске праздник открыли прохождением колонны ретро-техники. Показываем, как это было.

Источник: Кристина Полевая

После прохождения колонны для северодвинцев началось выступление приглашенных звезд.

Ранее мы публиковали программу празднования в Архангельске и показывали, как в областном центре прошел парад. Все подробности мы рассказываем в онлайн-трансляции.

На трансфер из Северодвинска участников парада потратят 1,8 миллиона рублей. Администрация Архангельска подарит ветеранам 315 сертификатов в магазины на 1000 рублей. На охрану 30 памятников в Архангельске в День победы потратят 929 тысяч рублей.

Изначально в Архангельске планировали потратить на фейерверк 9 Мая 1,8 миллионов рублей. Впоследствии договор о закупке салюта расторгли.

ПО ТЕМЕ Ярослав Вареник Корреспондент

Последние новости

Группа Аквилон попала на страницы «всероссийской книги почёта»

Федеральный реестр, созданный по инициативе властей, включает лучшие организации, предприятия, учреждения и индивидуальные предприниматели, работающие на территории России.

Архангельск продолжает строиться!

В 2024 году жилищное строительство достигло отметки 111405,7 квадратных метров.

В Архангельской области увеличивается число заболевших гриппом и ОРВИ

С 10 по 16 февраля в Архангельской области зарегистрировано 9820 случаев ОРВИ и 91 случай гриппа, что превышает показатели предыдущей недели (9444 и 72 соответственно),

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ханты-Мансийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *