Сборная Северодвинска – победитель VIII регионального этапа спартакиады пенсионеров России
Мероприятие состоялось в Архангельске. В нём приняли участие более 100 любителей спорта из восьми муниципалитетов Поморья.
Мероприятие состоялось в Архангельске. В нём приняли участие более 100 любителей спорта из восьми муниципалитетов Поморья.
Фото с сайта: https://dvinanews.ru/news/detail/5799?ID=5799
Спортсмены соревновались в следующих направлениях: пулевая стрельба, кросс, шахматы, дартс, плавание и настольный теннис.
Победителем в общекомандном зачёте стала команда Северодвинска. На втором месте - пинежане, бронза - у вельчан.
Отметим, что самым опытным участникам уже под 80 лет.
Поздравляем спортсменов города корабелов с успешным выступлением и желаем им дальнейших достижений и побед!
Последние новости
Юбилейная, 25: люди должны знать, за что платят
Заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Александр Латышев встретился с жителями двух квартир дома № 25 на улице Юбилейной.
Режим работы учреждений здравоохранения с 10 по 12 июня
Поликлиники северодвинских городских больниц № 1, 2, детской больницы и ЦМСЧ № 58, а также женская консультация и стоматологические поликлиники 11 и 12 июня не работают.

ВНИМАНИЕ !!!
По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 9 июня по 1,2,3, (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Няндомский,
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям