Продолжается строительство линии наружного освещения на ул. Ильинская

Новая линия пройдет по улице Ильинской от территории дома № 10 до ул. Павла Усова.

Новая линия пройдет по улице Ильинской от территории  дома № 10 до ул. Павла Усова.  Работы выполняет подрядчик администрации города ООО "Пром ИнСи".

В настоящее время устанавливаются опоры, на следующей неделе начнется монтаж проводов. Качество исполнения постоянно контролируют специалисты департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры. Несмотря на сложные погодные условия, работы ведутся подрядчиком в соответствии с графиком и по плану будут завершены до 1 сентября.

В этом году администрацией города запланировано строительство трех километров новых линий на участках, где никогда не было фонарей. Кроме ул. Ильинской работы идут на ул. Суфтина и ул. Адмирала Макарова. Уже построены в весенне-летний период участки линий освещения на ул. Ильича, ул. Малиновского, ул. Индустриальной, ул. Целлюлозной.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тамбове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *