Природоохранная прокуратура выявила нарушения в части озеленения Архангельска

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения по вопросам озеленения в черте Архангельска.

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения по вопросам озеленения в черте Архангельска. Установлено, что долгое время власти не проводили ежегодные санитарные осмотры деревьев, не во всех случаях свод насаждений согласовывался с местными жителями, в муниципалитете отсутствуют сведения о ветхих и аварийных деревьях.

Природоохранной прокуратурой в суд предъявлено заявление о возложении на администрацию Архангельска обязанности провести инвентаризацию и учет зеленых насаждений в границах городского округа, которое удовлетворено.

Фото пресс-службы прокуратуры Архангельской области

Последние новости

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Димитровграде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *