Приглашаем руководителей организаций на бесплатный семинар
Руководителям организаций городского округа "Город Архангельск" 6 февраля 2025 года в 14:30 в Администрации городского округа "Город Архангельск" (пл.
Руководителям организаций городского округа "Город Архангельск"
6 февраля 2025 года в 14:30 в Администрации городского округа "Город Архангельск" (пл. В.И. Ленина, д. 5, конференц – зал) состоится семинар по теме "Новый порядок финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами".
В семинаре примут участие представители отделения социального Фонда Российской Федерации по Архангельской области и НАО.
Приглашаем принять участие в семинаре.
Заявки на участие в семинаре направлять по факсу 607-403 или по электронной почте [email protected].
Участие в семинаре бесплатное.
Телефоны для справок 607-294, 607-289
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.